2-комнатная квартира, Пролетарская ул. 2 Пролетарская ул. 2

Пролетарская ул. 2
4 спальных места (2+2)
2 комнаты
Кроватей/диванов: 1

Цена за сутки: 50 BYN
Контакты
Имя:
Лиза
e-mail:
Описание

НОВЫЙ ДОМ!!! Возможен безнал от 7 дней. Современные апартаменты на часы, сутки, недели в абсолютно новом доме в центре города по улице Пролетарская, дом 2.
В квартире стоит 2х местная кровать с ортопедическим матрасом и угловой диван с современным ортопедическим пружинным блоком. Все для удобного отдыха. В квартире вся мебель новая и современная. Постельное белье из гипоаллергенного и качественного материала. Ванна оснащена кабиной с ванной и душем. Так же установленным бойлер для бесперебойного потока горячей воды. Если вы отдыхаете с ДЕТЬМИ! То у нас имеется целая корзина игрушек, где есть все для деток разного возраста, от погремушек, развивашек, машинок, до кукол барби. Конечно детские книжки и журналы, а также для СОВМЕСТНОГО досуга набор настольных игр. Близко остановка общественного транспорта. Рядом культурно-развлекательный центр Галактика, фитнесс-центр и тренажерный зал, кинотеатр, банк, торговый центр Корона, кафе, автовокзал и в 5 минутах железнодорожный вокзал, исторический центр города, салон красоты. Бесплатная автостоянка возле дома. Имеется вся необходимая бытовая техника (телевизор, холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник, фильтр для воды, фен, полный комплект посуды, чай, кофе, какао). Цифровое телевидение и wi-fi. Полотенца и средства гигиены также предоставляются. Все условия для комфортного проживания.
Все исторические достопримечательности в пешей доступности.
ЦЕНА 60 в БУДНИ.
ТАРИФ В ВЫХОДНЫЕ 70р
При других условиях цена договорная. Звоните. Индивидуальный подход . Скидки при длительном пребывании более 7 дней
https://www.instagram.com/apartamenty_v_grodno/?hl=ru

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Лифт, Застеклённый балкон/лоджия, Ванна, Душевая кабинка, Автономный подогрев воды (бойлер/колонка)


11 (+1 сегодня)
50 BYN/на сутки