2-комнатная квартира, Батория Стефана ул. 6 Батория Стефана ул. 6

Батория Стефана ул. 6
4 спальных места (2+2)
2 комнаты
Кроватей/диванов: 2

Цена за сутки: 180 BYN
Контакты
Имя:
Новые апартаменты в центре Гродно
e-mail:
Описание

Квартира в историческом центре города. Из окон квартиры открывается отличный вид на город, старый мост и реку "Неман", драм театр. Все достопримечательности города в пешей доступности, рядом Старый Замок, музеи, парки, центральная пешеходная улица с многочисленными кафе, барами. В соседнем доме находится ресторан "Неман" где ежедневно с 7.00 до 10.30 подаются завтраки. Напротив- кафе "Мята", "Гранат", "Проходная", "Верден", "Свобода", ресторан "Барашка" и много др. где также подаются завтраки и ланчи. Рядом торговые центры, магазины, рынок, вокзалы. Во дворе бесплатная общественная парковка, рядом платная охраняемая парковка. Есть электрозарядная станция для автомобилей. В квартире новый, дизайнерский ремонт в стиле "лофт", уютно, очень чисто, есть все необходимое для проживания, сантехника, бытовая техника, посуда - все новое. Две просторные комнаты, в одной большая двуспальная кровать, в другой раскладывающийся диван, в каждой комнате TV дают возможность к комфортному размещению от 1-го до 4-ех человек. WI-FI. Предоставляются одноразовые тапочки, средства гигиены, постельное белье, полотенца, а также чай, кофе, вода. Быстрое заселение самой хозяйкой, без посредников.
Компаниям и лицам моложе 25 лет просьба не беспокоить. В квартире не курят. На часы не сдаем. Предоставляем отчетные документы.
Стоимость проживания: 1-2 чел. - 180 руб., 3-4 чел. - 250 руб.

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Замок на двери в спальню, Кабельное/спутниковое телевидение, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Душевая кабинка, Автономный подогрев воды (бойлер/колонка), Охраняемая парковка поблизости, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда


83 (+5 сегодня)
180 BYN/на сутки