2-комнатная квартира, Дарвина ул. 26 Дарвина ул. 26

Дарвина ул. 26
4 спальных места (2+2)
2 комнаты
Кроватей/диванов: 2

Цена за сутки: 90 BYN
Контакты
Имя:
Ольга
e-mail:
Описание

Квартира расположена на верхнем этаже в доме на высокой набережной реки Неман, в исторической части города. Из окон открывается потрясающая панорама на город. Дизайнерский ремонт (апрель 2020).
В квартире есть все, чтобы Ваше пребывание и отдых были комфортными: большая кровать в спальне, раскладной диван в гостиной, телевизор, Wi-Fi, дизайнерская мебель. Для вашего удобства есть стиральная машина, гладильная доска, сушка, утюг, фен, гель-душ, шампунь, комплект полотенец каждому гостю, постельное бельё (включено в стоимость проживания).
Кухня оборудована: индукционная плита, холодильник, свч-печь, посуда для приготовления и сервировки, чай, кофе, чистая вода.
Для курящих есть открытый балкон.
Дом расположен в центре города, что удобно как для туристов, так и тех, кто посещает город по рабочим вопросам, в пешей доступности множество магазинов, кафе, гипермаркет КОРОНА (до 23.00), в непосредственной близости ТРЦ ТРИНИТИ (до 23.00), рынок Южный. В 50 метрах от дома - прогулочная часть набережной реки Неман. Все главные исторические достопримечательности города видны из окон квартиры (Каложская церковь, Пожарная Каланча, Старый и Новый замки). Окна спальни входят на Францисканский костёл, что создаёт особую приятную атмосферу.
Круглосуточное заселение, командированным предоставляются необходимые документы, наличный и безналичный расчет.

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Замок на двери в спальню, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Открытый балкон/лоджия, Душевая кабинка, Автономный подогрев воды (бойлер/колонка), Холодильник, Микроволновая печь, Посуда

Правила дома

Можно приезжать с питомцами


10 (+1 сегодня)
90 BYN/на сутки