1-комнатная квартира, Парижской Коммуны ул. 16 Парижской Коммуны ул. 16

Парижской Коммуны ул. 16
4 спальных места (2+2)
1 комната
Кроватей/диванов: 2

Цена за сутки: 60 BYN
Цена за часы: 15 BYN
Контакты
Имя:
Анна
e-mail:
Описание

Отличная квартира расположена в тихом дворике, в трех минутах ходьбы от основных достопримечательностей Гродно с приятным ремонтом. Подойдёт как для пары, так и для 4 человек (2+2)
В шаговой доступности множество ресторанов на любой вкус, модных кофеин, магазинчиков, аптек, остановок общественного транспорта и др.
Для вашего проживания предусмотрено все необходимое :чистое постельное белье, комплект полотенец для каждого гостя, фен, утюг, гладильная доска, шампунь, мыло, туалетная бумага. Кухня оборудована холодильником, варочной панелью, духовкой, СВЧ печью, эл. чайником, набором посуды для приготовления пищи.,имеется кофе, сахар, чай.
Комната оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, диваном-кроватью, TV с плоским экраном, для вашего удобства бесплатный WiFi.
Во дворе дома имеются бесплатные парковки, магазин Евроопт, аптека.
Цена указана для пары гостей ( от 2 суток проживания) и меняется в зависимости от колличества (по договорённости с хозяйкой) .
Выходные и праздники цена может изменяться, возможна аренда на часы (тариф 30 руб).
Не подходит для проведения вечеринок и компаний.
Заселение проводится в 14.00, а по возможности раньше, выселение в 12.00 (по договорённости с хозяйкой). Выдаются отчётные документы командировочным.
Звоните, пишите в Viber, WhatsApp, Telegram
По правилам дома курение, и проведение вечеринок запрещено, проживание с домашними животными по договорённости с хозяйкой

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Ванна, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда


14 (+2 сегодня)
60 BYN/на сутки
15 BYN/на часы