1-комнатная квартира, Карбышева ул. 32 Карбышева ул. 32

Карбышева ул. 32
6 спальных мест (2+2+2)
1 комната
Кроватей/диванов: 3

Цена за сутки: 60 BYN
Цена за часы: 15 BYN
Контакты
Имя:
Анна
e-mail:
Описание

Отличная квартира расположена вблизи авто и ж/д вокзалов, в пяти минутах ходьбы от основных достопримечательностей Гродно с приятным ремонтом. Подойдёт как для пары, так и для 4-6человек (2+2+2).
В шаговой доступности множество ресторанов на любой вкус, модных кофеин, магазинчиков, парков отдыха, аптек, остановок общественного транспорта и др.
Для вашего проживания предусмотрено все необходимое :чистое постельное белье, комплект полотенец для каждого гостя, фен, утюг, гладильная доска, шампунь, мыло, туалетная бумага. Кухня оборудована холодильником, газовой плитой, СВЧ печью, эл. чайником, набором посуды для приготовления пищи.,имеется кофе, сахар, чай.
В каждой комнате двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, удобный диван-кровать, TV с плоским экраном, для вашего удобства бесплатный WiFi.
Во дворе дома имеются бесплатные парковки, гастробар Гудвин, напротив дома офицерская столовая, недалеко продуктовые магазины.
Цена указана для пары гостей(от 3 суток проживания) и меняется в зависимости от колличества гостей (по договорённости с хозяйкой) .
Выходные и праздники цена может изменяться, возможна аренда на часы (тариф 40 руб).
Не подходит для проведения вечеринок и компаний. Для курящих оборудована лоджия, размещение с животными только по договорённости с хозяйкой.
Заселение проводится в 14.00, а по возможности раньше, выселение в 12.00 (по договорённости с хозяйкой). Выдаются отчётные документы командировочным.
Звоните, пишите в Viber, WhatsApp, Telegram

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Открытый балкон/лоджия, Застеклённый балкон/лоджия, Ванна, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда


31 (+1 сегодня)
60 BYN/на сутки
15 BYN/на часы