1-комнатная квартира, Огинского ул. 50 Огинского ул. 50

Огинского ул. 50
4 спальных места (2+2)
1 комната
Кроватей/диванов: 2

Цена за сутки: 80 BYN
Цена за часы: не сдается
Контакты
Имя:
Татьяна
e-mail:
Описание

Уютная светлая квартира с новым ремонтом в новом современном микрорайоне. Чистота и свежесть гарантированы 100%. Большое количество бесплатных парковочных мест рядом с домом. В доме продуктовый минимаркет, аптека, салон красоты, прачечная, ремонт одежды, амбулатория.

Имеется лифт. Рядом уютный обустроенный лесопарк с большим количеством детских площадок.

Квартира оборудована охранной сигнализацией.

В квартире имеется все для комфортного проживания: духовой шкаф, варочная панель, микроволновая печь, холодильник, утюг, гладильная доска. Два спальных места: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диван с ортопедическим основанием. Качественное хлопковое постельное белье, комплект полотенец для каждого гостя, полный набор гигиенических принадлежностей (гель для душа, мыло, шампунь, бальзам для волос). На кухне полный комплект посуд, продукты для завтрака (несколько видов каш, хлопья, чай, кофе, сахар, масло)

В зоне лоджии обустроена уютная барная зона с видом на природу.

Квартира рассчитана на 2-3х взрослых либо 2х взрослых и 1-2х детей.

Стоимость указана при проживании 1 человека. Стоимость аренды может изменяться при проживании 2х и более человек, а также в выходные и праздничные дни.

*Курение в апартаментах запрещено

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Лифт, Застеклённый балкон/лоджия, Ванна, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда


153 (+14 сегодня)
80 BYN/на сутки
на часы не сдается