1-комнатная квартира, Батория Стефана ул. 10 Батория Стефана ул. 10

Батория Стефана ул. 10
4 спальных места (2+2)
1 комната
Кроватей/диванов: 2

Цена за сутки: 100 BYN
Цена за часы: не сдается
Контакты
Имя:
Татьяна
e-mail:
Описание

Атмосферные уютные апартаменты в самом сердце Гродно в доме, расположенном на центральной площади города. Идеальный вариант для туристов. В шаговой доступности находятся все исторические объекты города, а с балкона открывается шикарная панорама на все достопримечательности Гродно. В непосредственной близости находятся кафе, бары, рестораны.

В квартире новый ремонт. Стильные решения нашего интерьера позволят пополнить ваши фотоальбом атмосферными фото.

В апартаментах есть все для комфортного проживания: варочная панель, микроволновая печь, холодильник, утюг, гладильная доска. Два спальных места: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диван с ортопедическим основанием. Качественное хлопковое постельное белье, комплект полотенец для каждого гостя, полный набор гигиенических принадлежностей (гель для душа, мыло, шампунь). На кухне полный комплект посуды, электрочайник, микроволновая печь и продукты для завтрака (чай, кофе, сахар, масло)

Квартира рассчитана на 2-3х взрослых либо 2х взрослых и 1-2х детей.

Стоимость указана при проживании 1 человека. Стоимость аренды может изменяться при проживании 2х и более человек, а также в выходные и праздничные дни.

*Курение в апартаментах запрещено

Удобства

Телевизор, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Открытый балкон/лоджия, Душевая кабинка, Автономный подогрев воды (бойлер/колонка), Холодильник, Микроволновая печь, Посуда

Год постройки дома

1962


160 (+2 сегодня)
100 BYN/на сутки
на часы не сдается