Комфортная светлая 1-комнатная квартира в новом доме в новом районе.Рядом магазины,пиццерия Pizza Play, ТЦ Корона,ТРК Тринити.
Удобное расположение-центр города.
В пешей доступности автовокзал, центральный рынок, магазины.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:телевизор с доступом в YouTube, интернет Wi-Fi, стиральная машина,гель для стирки,утюг,гладильная доска,индукционная плита,микроволновая печь,электрический чайник,посуда,чай,шампунь,гель для душа,мыло,полотенца,постельное бельё.
Не предназначена для шума и компаний.
Только для отдыха пар, семей, командировочных.
Отчётные документы.Заселение с 14:00,выселение до 12:00.Стоимость указана за сутки и может быть скорректирована в зависимости от количества проживающих.В пятницу и выходные дни , а также дни с высоким спросом (весенне-летний период, праздники) цена может меняться.
Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Шампунь, Лифт, Застеклённый балкон/лоджия, Ванна, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда
Год постройки дома2023