2 (+1 сегодня)
Ваш стильный отдых в современной новой просторной квартире-студии в стиле лофт с качественным ремонтом, который подчеркнет ваш вкус. В квартире есть все необходимое - посуда, тапочки, зубные щетки, полотенца - все что понадобится для комфортного проживания.
Новый микрорайон с развитой инфраструктурой, 10 минут на авто до центра, удобный доезд по кольцевой с М6, минуя городские пробки.
Квартира рассчитана на 4 гостя, но при необходимости доставляется раскладная кровать для пятого человека.
Не сдается под мероприятия и лицам младше 21 года!
Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Кондиционер, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Лифт, Застеклённый балкон/лоджия, Автономный подогрев воды (бойлер/колонка), Холодильник, Микроволновая печь, Посуда
Год постройки дома2024