1 из 22

2-комнатная квартира, Космонавтов пр. 2А

Космонавтов пр. 2А
4 спальных места (2+2)
2 комнаты
Кроватей/диванов: 2

Цена за сутки: 100 BYN
Цена за часы: не сдается
Цена за неделю: 600 BYN
Контакты
Имя:
Юрий
e-mail:

11 (+2 сегодня)
Описание

Сдаётся чистая, тёплая и уютная 2-ух комнатная квартира для посуточного размещения. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: 200 мегобитный интернет,TV с Android TV и др. Апартаменты расположены в центре города Гродно, в шаговой доступности от исторического центра города (10 минут пешком). Вокруг развитая инфроструктура: в шаговой доступности автовокзал, море фастфуда и магазинов, работающих круглосуточно !

Строго: не сдается для проведения увеселительных мероприятий, перед входом установлена камера, количество человек заселяемых в квартиру проверяется !!! Обязательно выполнение правил, указанных в договоре кратковременного размещения, касающихся тишины в установленное время, порядка и бережного обращения с имуществом !

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Застеклённый балкон/лоджия, Ванна, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда

Год постройки дома

1967

Даты, отмеченные в календаре   , доступны только для выезда.
100 BYN/на сутки
на часы не сдается
Как работает онлайн-бронь?

Как работает онлайн-бронь?

  1. Вы выбираете даты и отправляете заявку.
  2. Владелец подтверждает бронь (обычно быстро) или она подтверждается автоматически, если такая опция включена в объявлении.
  3. Оплата — напрямую владельцу: после подтверждения он может попросить предоплату на карту, либо вы платите при заезде.
Важно: не вносите предоплату до подтверждения в системе.
Полные правила →