1-комнатная квартира, Лиможа ул. 27/2

Лиможа ул. 27/2
4 спальных места (2+2)
1 комната
Кроватей/диванов: 2

Цена за сутки: 150 BYN
Цена за часы: не сдается
Контакты
Имя:
Александра
e-mail:

390 (+2 сегодня)

Описание

Приглашаем Вас в уютную квартиру рядом с центром (10 мин на машине). В квартире есть все необходимое для комфортного пребывания: двуспальная кровать и диван, телевизор, wi-fi, рабочий стол, набор посуды, холодильник, микроволновка, чайник, газовая плита, стиральная машина, утюг, сушилка, фен, вентилятор. Для каждого гостя набор банных полотенец, чистое постельное белье, всегда в наличии шампунь, гель для душа, бальзам, мыло. А также чай, кофе, сахар и настольные игры! Всегда поддерживаем для Вас чистоту и порядок.
Есть возможность бесконтактного заселения в любое время. Вам обязательно понравится, ждем Вас!

Квартира в тихом жилом районе. Удобная транспортная развязка до центра, вокзала (15 мин на общественном транспорте). В шаговой доступности продуктовые магазины, аптеки, банки, пиццерия, кафе, бар, казино, красивая аллея, зоны отдыха, остановки общественного транспорта. На придомовой территории бесплатная парковка.

Квартира не для шумных компаний.
Предоставляются все отчетные документы.
Действует скидка при длительном проживании от 5 дней!
Заселение с 12:00, выселение до 10:00.
Цена зависит от дня и количества человек. Актуальные свободные даты и цены можно посмотреть в календаре.


Удобства
Беспроводной интернет Wi-Fi
Телевизор
Домофон
Полотенца
Кабельное/спутниковое телевидение
Постельное бельё
Мыло
Туалетная бумага
Стиральная машина
Кофе, чай
Утюг
Фен
Шампунь
Лифт
Застеклённый балкон/лоджия
Ванна
Холодильник
Микроволновая печь
Посуда

Год постройки дома

2012



А
Владелец: Александра Конон

Другие объявления владельца
1-комнатная квартира, Космонавтов пр. 2А
Квартира на сутки
Космонавтов пр. 2А
Автовокзал (центр)
200 BYN/за сутки

1 комната · 4 спальных места

Александра

1-комнатная квартира, Пролетарская ул. 4А
Квартира на сутки
Пролетарская ул. 4А
Автовокзал (центр)
200 BYN/за сутки

1 комната · 4 спальных места

Александра

150 BYN/на сутки
на часы не сдается
Как работает онлайн-бронь?

Как работает онлайн-бронь?

  1. Вы выбираете даты и отправляете заявку.
  2. Владелец подтверждает бронь (обычно быстро) или она подтверждается автоматически, если такая опция включена в объявлении.
  3. Оплата — напрямую владельцу: после подтверждения он может попросить предоплату на карту, либо вы платите при заезде.
Важно: не вносите предоплату до подтверждения в системе.
Полные правила →