22
(+1 сегодня)
Предлагаем Вам для краткосрочного проживания квартиру в центре города. Дом находится в тихом месте, где всегда найдется парковочное место.
Рядом — исторический центр, кафе, магазины, остановки общественного транспорта. Удобное расположение: легко добраться до основных достопримечательностей города и вернуться домой без долгих поездок.
Квартира аккуратная, светлая и теплая. С хорошей шумоизоляцией и приятной атмосферой «зашёл на денёк — остался на неделю». Подходит для семейного отдыха, туристов и гостей нашего города.
Для Вашего комфортного проживания в квартире имеется все необходимое: чистое белье и комплект полотенец, бытовая техника, посуда, средства гигиены, чай/кофе и другие "приятности".
Проживание с питомцами, а также проживание лиц моложе 25 лет только по предварительному согласованию.
Если есть необходимость в раздельных спальных местах, предоставим за отдельную плату.
В квартире ЗАПРЕЩЕНО:
-курение (есть балкон);
-проведение шумных мероприятий и вечеринок;
-нахождение посторонних.
Мы ждем аккуратных гостей, которым важны чистота, комфорт и хорошее месторасположение.
Пусть Гродно начнется для Вас с приятных впечатлений уже с порога нашей квартиры!
Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Замок на двери в спальню, Кабельное/спутниковое телевидение, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Открытый балкон/лоджия, Душевая кабинка, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда
Год постройки дома1970