2-комнатная квартира, Фолюш ул. 25

Фолюш ул. 25
6 спальных мест (2+2+1+1)
2 комнаты
Кроватей/диванов: 4

Цена за сутки: 130 BYN
Цена за часы: 130 BYN
Контакты
Имя:
Андрей
e-mail:

170 (+1 сегодня)

Описание

Чистая и уютная квартира в достаточно новом доме 2019г. постройки, относительно недалёко центра города (примерно 10 минут на автомобиле или около 20 минут на общественном транспорте). В шаговой доступности от дома, возле магазина есть электрозаправка.
Бронирование ТОЛЬКО по предоплате - 15%, предоплату подтверждаем электронным чеком.
При бронировании квартиры более чем на одни сутки действует система скидок.
Цена за аренду квартиры зависит от дня недели (будни или выходные) и от количества человек, проживающих в квартире.
При бронировании квартиры менее чем на три ночи, для двух или трёх гостей с разными спальными местами взымается доплата плюс 10 рублей за дополнительные постельные принадлежности.
Заселение только по договору, требуется паспорт или водительское удостоверение.
Нахождение посторонних людей в квартире, не указанных в договоре, ЗАПРЕЩЕНО!
Квартира не сдаётся для тусовок и увеселительных вечеринок (в подъезде и на этаже ведётся видеонаблюдение).
Гостей не достигших 18 лет без сопровождения взрослых не заселяем, с гостей от 18 до 23 лет по договорённости может взыматься залог.
Курение только в отведённом месте.
Командировочным предоставляю отчётную документацию.


Удобства
Беспроводной интернет Wi-Fi
Телевизор
Домофон
Полотенца
Кабельное/спутниковое телевидение
Постельное бельё
Мыло
Туалетная бумага
Стиральная машина
Кофе, чай
Утюг
Фен
Шампунь
Лифт
Застеклённый балкон/лоджия
Ванна
Автономный подогрев воды (бойлер/колонка)
Холодильник
Микроволновая печь
Посуда

Правила дома

Можно курить


Год постройки дома

2019



G
Владелец: guest_375292656052

130 BYN/на сутки
130 BYN/на часы
Как работает онлайн-бронь?

Как работает онлайн-бронь?

  1. Вы выбираете даты и отправляете заявку.
  2. Владелец подтверждает бронь (обычно быстро) или она подтверждается автоматически, если такая опция включена в объявлении.
  3. Оплата — напрямую владельцу: после подтверждения он может попросить предоплату на карту, либо вы платите при заезде.
Важно: не вносите предоплату до подтверждения в системе.
Полные правила →