1-комнатная квартира, Городничанская ул. 38А

Городничанская ул. 38А
4 спальных места (2+2)
1 комната
Кроватей/диванов: 2

Цена за сутки: 60 BYN
Контакты
Имя:
Игорь
e-mail:
⚠ Уточните наличие свободных мест на предполагаемую дату у владельца

13 (+2 сегодня)

Описание

Большая однокомнатная квартира с балконом в историческом центре города Гродно, в 50м от Советской площади в тихом месте. Атмосфера уюта и тепла создаст Вам и Вашей семье прекрасное настроение и душевное удовлетворение. К вашим услугам есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха: 2х спальная кровать + большой диван, постельное белье и полотенца, посуда, холодильник, СВЧ печь, утюг, фен, ЖК телевизор + спутниковое ТV,
безлимитный Wi-Fi. Ванна и туалет раздельные.
В шаговой доступности развитая инфраструктура: магазины,кафе,бары,рестораны,банк,аптека, а также исторические достопримечательности г. Гродно .До ж/д и авто вокзала 10-15 мин. ходьбы.
Выдача отчётной документации. Иногородних встретим.
Сутки считаем с 13.00 до 12.00 следующего дня, или по договоренности. Цена указана минимальная и зависит от количества проживающих и срока проживания.


Удобства
Беспроводной интернет Wi-Fi
Телевизор
Домофон
Полотенца
Кабельное/спутниковое телевидение
Постельное бельё
Мыло
Туалетная бумага
Стиральная машина
Кофе, чай
Утюг
Фен
Шампунь
Открытый балкон/лоджия
Ванна
Холодильник
Микроволновая печь
Посуда


Владелец обычно отвечает быстро

Другие объявления владельца
2-комнатная квартира, Виленская ул. 1
Квартира на сутки
Виленская ул. 1
Центр
45 BYN/за сутки

2 комнаты · 4 спальных места

Игорь

60 BYN/на сутки