2-комнатная квартира, Щорса ул. 9А Щорса ул. 9А

Щорса ул. 9А
6 спальных мест (2+2+2)
2 комнаты
Кроватей/диванов: 3

Цена за сутки: 60 BYN
Контакты
Имя:
Ольга
e-mail:
Описание

Просторная двухкомнатная квартира в новостройке, в 5 минутах ходьбы от вокзала и в 10 минутах от исторической части города - начала всех туристических маршрутов. Удобно расположена для гостей города, приезжающих из Минска.
Благоустроенная придомовая територия, в 50 метрах от подъезда продуктовый гипермаркет и гипермолл (время работы до 23.00)
Высокий первый этаж, окна выходят на пешеходные дорожки и тихие дворы, огромная застекленная лоджия.
Квартира площадью 84 кв. м. оборудована всем необходимым как для отдыха на один день, так и для длительного проживания.
Два ТВ, скоростной Wi-Fi, на кухне все для сервировки и приготовления пищи, а также чай, кофе, сахар, чистая вода, духовой шкаф, холодильник, эл. чайник, микроволновая печь.
Удобная двуспальная кровать в просторной спальне и раскладной диван-кровать в большой гостиной.
Раздельный санузел, душ-гель, шампунь, фен, гигиенические принадлежности, каждому гостю комплект полотенец, стиральная машина, средства для стирки.
В квартире есть утюг, гладильная доска, сушка для белья.
Круглосуточное заселение в любой день недели. Наличный и безналичный расчет. Командировочным предоставляются все необходимые документы.

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Лифт, Открытый балкон/лоджия, Застеклённый балкон/лоджия, Ванна, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда

Правила дома

Можно приезжать с питомцами


18 (+1 сегодня)
60 BYN/на сутки